• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Ленинградский пр., 37 корпус 9, офис 603 (подъезд №4) этаж 6

Игра-тренинг для подростков "Первые Переговоры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1963 дня назад
13 ноября 2018 c 17:00 до 19:30
Москва
Ленинградский пр., 37 корпус 9, офис 603 (подъезд №4) этаж 6

Познакомим участников с различными стратегиями взаимодействия и коммуникации, решения конфликтных ситуаций, борьбы со стереотипами и предрассудками Устроим самые настоящие переговоры — жаркие, эмоциональные, но непременно эффективные!

Как часто в повседневной жизни мы используем навык ведения переговоров?

Когда представляем интересы компании или договариваемся о выгодных условиях контракта? И только? А как насчёт выбора с мужем между кино и театром, футболом и сериалом, отпуском и шубой?)

Наши Первые Переговоры начинались ещё в раннем детстве, когда мы отстаивали право сначала поиграть с друзьями, а потом сесть за уроки. Защищая проект перед одноклассниками или в споре с друзьями, какая же из любимых музыкальных групп круче.

Что если бы нас научили как правильно вести переговоры, слушать оппонента и аргументировать ещё в школе?

Насколько увереннее вы бы чувствовали себя сегодня?

Наша игра — это первая ступень в обучении эффективным переговорам для подростков. Мы не просто познакомим с различными стратегиями взаимодействия и коммуникации, но и покажем способы решения конфликтных ситуаций.

Мы устроим с участниками самые настоящие переговоры! Жаркие, эмоциональные, но непременно эффективные.

 

 

Игра познакомит с различными стратегиями взаимодействия и коммуникации при ведении переговоров, и направлена на исследование подростками своего собственного стиля разрешения конфликтов. Во второй части полученные знания участники применяют на практике в ходе ролевой игры.

Игра направлена на:

  • поиск способов позитивного взаимодействия с разными людьми;
  • приобретение навыков решения конфликтных ситуаций;
  • понимание причин и механизмов возникновения негативных стереотипов и предрассудков;
  • раскрытие процесса формирования «образа врага» и связанных с ним явлений;
  • развитие социальной чувствительности;
  • развитие коммуникативных навыков.

 

Страница мероприятия​

 

О компании:

Проект ГЕРОИ предлагает уникальный формат полезного отдыха для детей и взрослых.

Детский лагерь ГЕРОИ –  это отдых для школьников с уникальной программой, интеллектуальными и военно-прикладными занятиями. Современная методика, ориентированная на три главных вида человеческой активности: КОММУНИКАЦИЯ — ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — МЫШЛЕНИЕ. Это среда, в которой подростки добиваются результатов, осваивают эффективные способы мышления, включаются в командное взаимодействие. 

Экшн-выходные с ГЕРОЯМИ для взрослых -  это  военно-тактические игры и программа погружения в условия, максимально приближенные к реальной боевой обстановке. Атмосфера настоящих сражений, методика подготовки бойцов спецназа, использование оборудования Firetag и имитационной взрыво-пиротехники, разнообразие сценариев игры — присоединяйтесь к команде ГЕРОЕВ!

Для корпоративных клиентов - новый формат мероприятий, от трехчасовых мастер-классов до выездных тимбилдингов и стратегических сессий, в основе которой элементы подготовки бойцов спецназа. Как результат — участники научатся владеть собой в критической бизнес-ситуации, решать управленческие задачи в экстремальных ситуациях, связанных с высокой степенью неопределенности, объективно оценивать и идти на риски.

Сайт проекта ГЕРОИ

Телефон офиса: +7 (499) 450-56-06

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше