• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, 143900, Россия, Московская область, Балашихинский район, Кучинское шоссе, дом 2, стр. 3

Ликвидация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
с 9:30 24 ноября до 18:00 25 ноября 2018
Москва
143900, Россия, Московская область, Балашихинский район, Кучинское шоссе, дом 2, стр. 3

36 часов погружения в жизнь боевого подразделения спецназа: от элементов подготовки до прохождения тактического сценария в условиях, максимально приближенным к реальным. Полный отрыв от серой рутины офисных будней и заряд адреналина

Представьте себе такой сценарий игры: группа спецназа любой ценой должна найти и уничтожить вражескую диверсионную группу и не допустить их продвижение вглубь территории с целью совершения серии террористических актов. Участников ждет поиск вражеской группы на большой территории, засада, встречный бой, налет, оказание первой помощи раненым…

Но для того, чтобы выполнить задание вы должны пройти специальную подготовку! Не обученный боец — легкая добыча для врага. Перед тем как идти на боевое задание вы должны ознакомится с психологией, стратегией и тактикой работы специальных подразделений. 

Как обращаться с оружием, как вести поиск, как выбирать выигрышную для себя позицию, как окружать врага и не дать ему скрыться, как оказывать первую помощь раненым, как выполнить поставленную задачу – все это вы узнаете на первом этапе нашей программы, которая называется «Тренировочный день».

Интересно? Еще как!

Уникальные сценарии, минно-взрывная имитация, непредсказуемые события, чрезвычайные ситуации, резкие повороты сюжетной линии – мы приготовили для участников много сюрпризов, и мы уверены, что наши программы вы запомните навсегда!

А применить полученные на Тренировочном Дне знания и навыки вы сможете на второй день нашей программы — в военно-тактической игре «Ликвидация». В этой игре вы полностью ощутите на себе атмосферу реального боевого столкновения и узнаете непередаваемую радость победы!

36 часов погружения в жизнь боевого спецназа: от элементов подготовки до прохождения тактического сценария в условиях максимально приближенных к боевым. Полный отрыв от рабочих будней, заряд адреналина, мощная физическая и эмоциональная перезагрузка.

Устали от рабочих будней и рутины? Хотите почувствовать вкус адреналина и азарт побед? Чувствуете в себе силу пройти испытания настоящего спецназовца? 
Самое время стать ГЕРОЕМ!

Зачем проводить выходные с ГЕРОЯМИ

  • Оперативно-боевая обстановка без риска для жизни
  • Нестандартная ситуация поможет вам «перезагрузиться»
  • Отличная возможность проверить себя на прочность в экстремальных условиях
  • Работа в команде с сотрудниками спецназа
  • Полученные знания и навыки могут пригодится в реальной жизни

1 день 
10.00 


12.00 
14.00 
15.00 

20.00 

2 день 
10.00 
11.00 
15.00
16.00
"Тренировочный день"
Заезд, размещение 
Знакомство с инструкторским составом и техникой безопасности 
Огневая подготовка с оборудованием STRIKEBALL
Обед 
Тактико-специальная подготовка действия малых групп
Тактическая медицина 
Навыки выживания 
Ужин 

"Ликвидация"
Завтрак 
Тактическая игра Ликвидация с оборудованием FIRETAG и минно-взрывной имитацией
Обед
Подведение итогов

 

Игра проводится в Центре Специальной Подготовки "Витязь" (ЦСП "Витязь")

ЦСП «Витязь»  осуществляет повышение квалификации и подготовку телохранителей, групп личной охраны и инкассации.

143900, Россия, Московская область, Балашихинский район, Кучинское шоссе, дом 2, стр. 3

Ссылка на страницу мероприятия.

Несколько слов о том, что такое FIRETAG.

Система FIRETAG (Фаертаг) — самая реалистичная имитация контактных боевых действий из всех ныне существующих. От реального боевого оружия FIRETAG отличается только тем, что вместо пули объект поражает импульс инфракрасного лазера. Вся остальная атрибутика настоящего огнестрельного оружия присутствует: громкий выстрел, выброс гильзы из отражателя, огонь, отдача, ограниченный боекомплект и тд.

Противник поражается путем попадания лазерного луча в закрепленные на теле датчики, которые лишают его возможности производить выстрелы. В системе FIRETAG используется настоящее боевое оружие, прошедшее процесс охолощения.

Использование системы FIRETAG в военно-тактических играх и квестах обеспечивает игроков невиданным до последнего времени уровнем реализма.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше